• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Москва, ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая, 10, корпус 2, 7 этаж Метро «Чкаловская»

Школа краудфандинга Planeta.ru. Практический курс "Социальное предпринимательство".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
3128 дней назад
26 сентября 2015, начало в 0:00
Москва
Москва, ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая, 10, корпус 2, 7 этаж Метро «Чкаловская»

Краудфандинговая платформа #1 в России Planeta.ru запускает "Школу краудфандинга" в новом формате. Первый практический курс занятий будет посвящен проектам категории "Социальное предпринимательство".

Краудфандинговая платформа №1 в России Planeta.ru запускает новый сезон собственной образовательной программы «Школа краудфандинга». В этот раз обучение проходит в новом формате. Во-первых, все занятия разбиты на тематические блоки (в зависимости от специализации крауд-проектов). Во-вторых, в основе курса — практические знания, то есть эксперты школы делятся кейсами по созданию и продвижению крауд-проекта.

Первые занятия школы краудфандинга — 26 сентября и 3 октября — посвящены социальному предпринимательству. Обучение пройдет на территории «Рабочей станции» (Центр дизайна ARTPLAY). Также в школе «Планеты» можно пройти бесплатное обучение по направлениям: «кино», «музыка», «литература» и «бизнес» — и ознакомиться с курсом онлайн на сайте.

Спикерами первого блока занятий станут ведущие эксперты российского краудфандинга и партнеры «Планеты» — специалисты в сфере бизнеса и социального предпринимательства: представители фонда «Наше будущее», «Теплицы социальных технологий» и «Агентства социальной информации». Чтобы стать студентом курса, необходимо подать заявку с детальным описанием проекта и пройти экспертный отбор.

На курс будут зачислены авторы десяти лучших проектов (по два представителя от каждого отобранного проекта). По итогам обучения студенты, посетившие все занятия и успешно выполнившие практические задания, получат дипломы выпускников «Школы краудфандинга» и готовую систему планирования и реализации краудфандинговой кампании. По всем вопросам о школе краудфандинга можно обращаться сюда: school@planeta.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше