• 10 февраля 2016, среда
  • Москва, Проспект мира, д. 19, стр. 3 (этаж 3)

Бюджет для кино за 100 дней: краудфандинговые истории успеха от Planeta.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
2995 дней назад
10 февраля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект мира, д. 19, стр. 3 (этаж 3)

Встреча с авторами успешных крауд-проектов «Бюджет для кино за 100 дней» для будущих продюсеров, режиссеров и авторов кино, которые только задумываются о крауд-финансировании

Хотите собрать деньги на съемки фильма, но не знаете как? Запустили крауд-проект, но его почему-то никто не финансирует? 10 февраля крупнейшая крауд-платформа в России Planeta.ru организует встречу с авторами успешных кино-крауд-проектов и экспертами в краудфандинге.

В формате живого общения они расскажут присутствующим о своем опыте реализации крауд-проектов и поделятся основными секреты успеха и ошибками:

  • Как определить свою целевую аудиторию? Как с ней общаться? Как ее заинтересовать?
  • Что во время крауд-проекта нельзя ни в коем случае делать?
  • Где найти спонсоров и партнеров крауд-проекта?
  • Как правильно составить план продвижения своего проекта в СМИ?
  • Как общаться с прессой и приносят ли публикации в СМИ деньги в проект?
     

Спикеры 

 

Конкурс кинопроектов на Planeta.ru

У вас есть идея короткометражного фильма или полного метра? Для её реализации не обязательно искать инвесторов – вам помогут будущие зрители! Интересно? Тогда не стесняйтесь и поделитесь своими замыслами с другими!

Конкурс кинопроектов на Planeta.ru – это конкурс, проходящий среди проектов, размещенных в категориях «Кино» и «Видео» с 1 по 26 февраля 2016 г. По его итогам три самых интересных кампании получат специальные призы от Planeta.ru и партнеров платформы. Подробнее о правилах конкурса вы можете прочесть здесь: goo.gl/DCtg2U

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше