• 20 июля 2016, среда
  • Москва, Проспект Мира, д. 19, стр. 3

Первый краудфандинговый хакатон для стартапов и социальных предпринимателей от Planeta.ru

Регистрация на событие закрыта

Кажется, регистрация закрыта - все билеты на событие уже зарегизервированы. Но, если вы готовитесь запускать краудфандинговый проект в сфере стартапов и социального бизнеса - напишите нам на school@planeta.ru (не забудьте упомянуть в письме своё имя и фамилию, номер телефона и описание проекта) и мы с вами свяжемся!

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
2835 дней назад
20 июля 2016 c 19:00 до 22:30
Москва
Проспект Мира, д. 19, стр. 3

Стартовое занятие Образовательного квеста для стартапов и социальных предпринимателей от Planeta.ru.

Вы спросите: почему бы нам еще раз не рассказать о народном финансировании, как делали это раньше – с помощью офлайн-интенсивов и вебинаров? Ну, да. Можно было бы снова прочесть несколько лекций и вручить в конце сертификат, сделать красивые фото для социальных сетей и окей. А что дальше? Конечно, отличники краудфандинга чаще добиваются успеха в своих крауд-кампаниях. Но многие ли усваивают такие уроки на пять с плюсом? А хотелось бы, чтобы все! Поэтому мы растём и предлагаем вам расти вместе с нами!

Нет, сертификаты – это, конечно, хорошо, но… когда вам в последний раз пригодился школьный аттестат или диплом вуза? Согласитесь, гораздо круче показать людям не красивую бумажку, пусть даже с хипстерским дизайном и логотипом Planeta.ru, а готовый проект с вашей идеей

 

Так вот: наш новый формат
не оставит вашему крауд-проекту 
шансов на поражение!☺

 

Мы представляем абсолютное новый формат образовательного направления краудфандинговой платформы Planeta.ru! Вас ждут еженедельные брейнштормы, специальные семинары, регулярные мастер-классы, видеоуроки и практические задания в уникальной форме квестинаров от гуру краудфандинга – экспертов платформы Planeta.ru!

В режиме интенсивных игровых хакатонов и ежедневных онлайн-заданий вы узнаете, из чего состоит и как работает краудфандинг в России — не только с наших слов, но и на собственном опыте!

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ PLANETA.RU

FAQ ДЛЯ СТАРТАПОВ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

  • Для кого? Для команд и одиночек.
  • Как долго? 30 дней, то есть что-то около месяца.
  • Какой формат? Два офлайн-мероприятия – в начале и в конце, всё остальное в онлайне.
  • Сколько потребуется времени? Около 30-40 минут в день!
  • С чего начинать? С первого краудфандингового хакатона – 20 июля! Регистрируйся и приходи!
  • Что меня ждёт на хакатоне? Хакатон максимально погрузит и замотивирует вас – это будет  интенсив по созданию проекта: за четыре часа вы сможете сделать то, на что в обычной жизни потратили бы два месяца: узнает, что ждёт вас на каждом из этапов проекта, маркетинге и пиаре, связях со СМИ, а также о том, как найти свою аудиторию! А ещё получите доступ в квест, книгу «Практическое пособие по краудфандингу» и персональный план действий в стильном дизайнерском оформлении!
  • Сколько это стоит? Как и все программы Planeta.ru, квест абсолютно бесплатен.
  • Что нужно иметь при себе? Крутую идею и ноутбук (PС или Macbook).
  • Где можно увидеть программу квеста? На страницах Школы краудфандинга.

 

Регистрируйтесь на хакатон – это ваш входной билет в наш Образовательный квест для стартапов и социальных предпринимателей!

Количество мест ограничено!

Встречаемся в среду, 20 июля, на «Планете»!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше