• 3 августа 2016, среда
  • Онлайн

Онлайн-презентация «Практического пособия по краудфандингу» от Planeta.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Но вы всегда можете ознакомиться с книгой, совершенно бесплатно скачав «Практическое пособие» на странице «Школы краудфандинга».

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
2816 дней назад
3 августа 2016 c 13:00 до 14:00

«Практическое пособие по краудфандингу» – это пошаговое руководство по запуску краудфандинговых кампаний. На презентации автор пособия – PR-директор Planeta.ru Василина Горовая – лично представит книгу и ответит на вопросы, связанные с запуском крауд-проектов в России.

 

 

Практическое пособие по краудфандингу

«Практическое пособие по краудфандингу» – это подробное описание подготовки, запуска и проведения крауд-кампании: разработка идеи проекта, выбор платформы, написание текста для объяснения сути задумки, продумывание вознаграждений, продвижение проекта и т.д. Все рекомендации, представленные в издании, подкреплены примерами проектов, которые успешно привлекли финансирование на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Книга доступна в цифровой версии для бесплатного скачивания (и распространения!) Также Planeta.ru запустила сбор заявок от общественных организаций (НКО, ресурсных центров и др.), образовательных учреждений и библиотек для адресной отправки печатной версии издания.

Познакомиться с книгой и начать готовить свои вопросы можно прямо сейчас, скачав «Практическое пособие» на странице «Школы краудфандинга».

 

 

На онлайн-презентации автор практического пособия – PR-директор Planeta.ru Василина Горовая – лично представит книгу и ответит на вопросы, связанные с запуском крауд-проектов в России.

 
 
Регистрируйтесь! Встречаемся в онлайне в среду, 3 августа, c 13:00 до 14:00 (мск).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше