• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Проспект Мира, дом 19, строение 3

«Практическое пособие по краудфандингу»: сбор заявок для адресной отправки печатной версии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
2794 дня назад
с 0:00 1 сентября до 0:00 30 сентября 2016
Москва
Проспект Мира, дом 19, строение 3

Planeta.ru запустила сбор заявок от общественных организаций (НКО, ресурсных центров и др.), образовательных учреждений и библиотек для адресной отправки печатной версии «Практического пособия по краудфандингу».

 

«Практическое пособие по краудфандингу» – это пошаговое руководство по запуску краудфандинговых кампаний. Текст разделен на главы, каждая из которых иллюстрирует этапы подготовки проекта: разработка идеи, выбор платформы, написание текста для объяснения сути задумки, продумывание вознаграждений, продвижение проекта и т.д. Все рекомендации, представленные в издании, подкреплены примерами проектов, которые успешно привлекли финансирование на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Книга доступна в цифровой версии для бесплатного скачивания (и распространения!)

 

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ
ПРАКТИЧЕСКОГО ПОСОБИЯ

Мы ведём сбор заявок от общественных организаций (НКО, ресурсных центров и др.), образовательных учреждений и библиотек, которые заинтересованы в распространении информации о краудфандинге или хотят изучить систему народного финансирования.

Чтобы получить свой экземпляр пособия (или несколько), заполните анкету, приведённую ниже.

Перед рассылкой пособия все оставленные вами данные будут проверяться на актуальность, поэтому просим указывать контактные данные людей/человека, которые смогут оперативно ответить на вопросы сотрудника Planeta.ru (уточнить недостающую информацию и проч.) Для московских организаций будет организован самовывоз из офиса «Планеты».

Если вас интересует не один экземпляр, а несколько, вы можете забронировать их — для этого выберите соответствующее число билетов (то есть: количество билетов = количеству книг). Гарантированное количество пособий мы сообщим вам во время звонка. Спасибо за понимание!

Заполните анкету ниже, и в сентябре мы отправим вам печатный экземпляр «Практического пособия по краудфандингу» (за наш счёт!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше