• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1, стр. 6 («Винзавод», помещение 21 — «Винохранилище»)

Группа «На-На» преподаст урок стартаперам на «Битве технологий»: приходи и смотри!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. О других мероприятиях Planeta.ru вы можете узнать на сайте.

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
2625 дней назад
15 февраля 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1, стр. 6 («Винзавод», помещение 21 — «Винохранилище»)

Регистрируйся и приходи, чтобы потрогать руками прототипы, сделать селфи с «нана-технологами» и оценить весь драйв «Битвы технологий»: 15 февраля участники реалити-шоу представят свои разработки в деле. В жюри наряду с профессиональными «гаджетоманами» и инвесторами будет группа «НА-НА»!

Обратный отсчёт времени до первой презентации гаджетов от участников «Битвы технологий» начался! Уже в среду, 15 февраля, все желающие смогут увидеть их на площадке Smit.Space (на «Винзаводе»). А кроме того стартаперы представят вознаграждения для участников крауд-кампаний, которые будут запущены по окончании реалити-шоу!

Так что экспертам-новичкам придется одновременно разобраться и с новыми гаджетами, и с тем как устроена система краудфандинга (образовательный курс «Битвы» проходят только участники!)

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

 

Эй, скажете вы, ну, чему может научить группа «На-На»? Что «ну?», скажем мы, во-первых, музыканты планировали записать клип на орбите Земли ещё задолго до появления первого космического туриста, так что высокие технологии им далеко не чужды. А, во-вторых, в краудфандинге харизма авторов не менее важна, чем сама цель сбора! Так что известные своими яркими выступлениями «на-найцы» внесут свою лепту в образовательную часть «Битвы» — на собственном примере покажут навыки самопрезентации.

 

ЖЮРИ: «ФИЗИКИ VS ЛИРИКИ»

  • руководитель производства интернет-магазин гаджетов для людей и гиков MadRobots Иван Кудрявцев;
  • ведущий разработчик информационного агентства REGNUM Николай Птицын;
  • Бари Алибасов-Младший во главе группы «НА-НА».

Постоянный экспертный совет «Битвы» будут представлять:

  • сооснователь и генеральный директор Planeta.ru Федор Мурачковский;
  • председатель инвестиционного комитета инвестиционной площадки EVA Invest Людмила Голубкова;
  • а также представитель Российской венчурной компании (РВК)

 

После презентации все желающие смогут пообщаться с участниками «Битвы»,
задать свои вопросы и в числе первых оценить прототипы гаджетов,
которые имеют все шансы стать технологическими хитами уже в 2017 году!

 

И ещё: не забывайте, что решать судьбу гаджетов предстоит не только «на-найцам», но и вам — одного из победителей реалити-шоу определит онлайн-голосование! До 28 февраля у зрителей есть возможность определить того, кто гарантированно получит 100 тысяч рублей в свою крауд-кампанию! Пока в тройке лидеров — бионический протез, автокормушка для животных и гаджет, сочетающий в себе флешку и зарядное устройство. Узнать больше об участниках и проголосовать за их разработки можно на странице проекта: promo.planeta.ru/techbattle.

Ждём вас в среду, 15 февраля, на «Винзаводе» в 18 часов по адресу 4-й Сыромятнический переулок, 1, стр. 6 (помещение 21, «Винохранилище»).

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Свежие новости и видеотрансляции «Битвы технологий» — в официальном сообществе проекта «ВКонтакте».

 

  • Пространство SMIT.SPACE — активная экосистема современных технологий, интерактивное пространство от создателей GeekPicnic! Это «секретная лаборатория» для взрослых и детей в центре Москвы, где можно окунуться в мир технологических развлечений. Здесь вас всегда ждут яркие и актуальные новинки цифрового мира, световые и видеоинсталляции, проекции, квесты в смешанной реальности, фильмы и игры в виртуальной и дополненной реальности, голограммы и четыре фотозоны.
     
  • «БИТВА ТЕХНОЛОГИЙ» — первое российское реалити-шоу, посвященное разработчикам гаджетов, дронов, роботов, интеллектуальных систем и другой сложной техники. В рамках спецпроекта создатели передовых стартапов страны осваивают нюансы коллективного финансирования и самопрезентации, учатся собирать средства на выпуск новых устройств и состязаются за денежные и другие ценные призы от партнеров и организаторов. «Битву технологий» создали краудфандинговая платформа Planeta.ru и инвест-площадка EVA Invest в партнерстве с Российской венчурной компанией (РВК).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше