• 17 июня 2017, суббота
  • Онлайн

«Территория стартапов» от Planeta.ru на фестивале Geek Picnic

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Planeta.ru – российская краудфандинговая платформа
2476 дней назад
с 10:00 17 июня до 20:00 25 июня 2017

Фестиваль Geek Picnic​ и выставка «Территория стартапов»

Geek Picnic – это российский независимый фестиваль, созданный энтузиастами, убежденными, что будущее уже настало. На лужайках главных парков страны проходят более сотни лекций и мастер-классов от российских ученых и гуру из мира технологий, художников и творцов, а гостей фестиваля ждут новинки робототехники, шоу и эксперименты, а также сотни развлечений. В 2016 году фестиваль в Москве и Санкт-Петербурге посетили более 80 000 человек.

Тема Geek Picnic​ в 2017 году – «Игры разума»

В 2017 году крупнейшая российская краудфандинговая платформа Planeta.ru совместно с организаторами фестиваля впервые готовит выставку «Территория стартапов» – пространство, где любой проект получит уникальный шанс быть представленным широкой публике, может привлечь внимание новых единомышленников, клиентов и партнёров. Это может быть hardware-стартап, IoT, VR/AR или любая другая бизнес-идея – главное, чтобы она была четко сформулирована и готова к яркой презентации посетителям фестиваля.

Приём заявок

Итак, у вас есть стартап и вы готовы показать его на выставке? Тогда, пожалуйста, внимательно прочтите всё информацию ниже и заполните анкету в конце страницы.

Мы принимаем заявки на участие в выставке на два уик-энда:
  • Москва, Коломенское – 17-18 июня 2017
  • Санкт-Петербург, Пулковский парк – 24-25 июня 2017

Требования к проектам:

  • Предпочтение отдается проектам сегмента B2C;
  • Обязательно наличие демонстрационного материала. Hardware-стартапам необходимо иметь рабочий прототип продукта;
  • Команда стартапа должна продумать механику демонстрации продукта / приложения и предоставить аудитории возможность протестировать его.

Сроки приёма заявок:

  • до 2 июня – для Москвы
  • до 9 июня – для Санкт-Петербурга

Участникам, прошедшим отбор, предоставляется возможность бесплатного размещения в шатре «Территория стартапов», необходимый минимум мебели, доступ к электросети. Дополнительные опции в зависимости от планируемой вами программы обсуждаемы.

Положительный, либо отрицательный ответ по заявке вы получите в любом случае, не позднее 12 июня.

 

Справка: Planeta.ru – пионер и лидер коллективного финансирования проектов в России. Лауреат «ПРЕМИИ РУНЕТА 2014» в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции». За пять лет развития на «Планете» было успешно реализовано более 2700 проектов. Общая сумма сборов на 10 мая 2017 года составляет более 640 млн. рублей.

«Планета» также предлагает дополнительные сервисы, которые помогают эффективнее реализовывать свои идеи: онлайн-трансляции, программу лояльности для активных пользователей и уникальный интернет-магазин, где продаются эксклюзивные товары (лоты от авторов проектов и результаты крауд-кампаний). На сегодняшний день Planeta.ru уже не просто краудфандинговая платформа, это «агентство полного цикла»: помимо народного 

финансирования, мы занимаемся пиаром проектов, продакшном, пост-продакшном, логистикой и обучением авторов проектов азам краудфандинга. Planeta.ru активно сотрудничает с научными центрами, бизнес-инкубаторами, общественными организациями.

Контакты

Дополнительные вопросы можно задать Виноградову Роману по адресу: roman@planeta.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше